| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar Sistema de cápsula RF350 350mAh Vape Kit inicial, cartucho de cápsula recarregável de 1,6 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Duende |
| Mod ele | Barra RF350 |
| Cor | Preto, Branco, Amarelo, Vermelho, Azul, Laranja, Verde, Verde Escuro |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 350mAh |
| Material | PC + ABS |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Elf bar RF350, 1 x Elf bar RF350 Pods, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 20g (0,71 onças) |
| Profundidade | 18,9 mm (0,74 polegadas) |
| Altura | 102,5 mm (4,04 polegadas) |
| Largura | 11,4 mm (0,45 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Elf Bar Sistema RF350 Pod Mod
Alimentado por uma bateria integrada de 350mAh
Design compacto e tamanho que cabe no bolso
Bateria interna de 350mAh e capacidade de 1,6ml
Porta de carregamento tipo C
Tensão de carregamento: 5V
Corrente de sobrecarga: > 1A
Material: PC + ABS
Elf Bar Cartucho de cápsula RF350
Sistema de cápsula recarregável com corpo fino
Capacidade: 1,6ml
Resistência da bobina: 1,2ohm
Material: PCTG