| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar Système de dosettes RF350 350 mAh Vape Kit de démarrage, cartouche de dosettes rechargeable de 1,6 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Elfe |
| Mod le | Barre RF350 |
| Couleur | Noir, blanc, jaune, rouge, bleu, orange, vert, vert foncé |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Capacité de la batterie | 350mAh |
| Matériel | PC + ABS |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Elf bar RF350, 1 x pods Elf bar RF350, 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 20g (0,71 once) |
| Profondeur | 18,9 mm (0,74 pouce) |
| Hauteur | 102,5 mm (4,04 pouces) |
| Largeur | 11,4 mm (0,45 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Elf Bar Système de pods RF350 Mod
Alimenté par une batterie intégrée de 350 mAh
Conception compacte et format de poche
Batterie interne de 350 mAh et capacité de 1,6 ml
Port de chargement de type C
Tension de charge : 5 V
Courant de surcharge : > 1A
Matériel: PC + ABS
Elf Bar Cartouche de pod RF350
Système de dosettes rechargeables avec corps mince
Capacité : 1,6 ml
Résistance de la bobine : 1,2 ohm
Matériau : PCTG