| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar Sistema de cápsulas RF350 de 350 mAh Vape Kit de inicio, cartucho de cápsulas recargable de 1,6 ml, 1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Duende |
| Mod el | Barra RF350 |
| Color | Negro, Blanco, Amarillo, Rojo, Azul, Naranja, Verde, Verde Oscuro |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 350mAh |
| Material | PC + ABS |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x dispositivo Elf bar RF350, 1 x cápsulas Elf bar RF350, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 20 g (0,71 oz) |
| Profundidad | 18,9 mm (0,74 pulgadas) |
| Altura | 102,5 mm (4,04 pulgadas) |
| Ancho | 11,4 mm (0,45 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Elf Bar Sistema de cápsulas RF350 Mod
Alimentado por una batería incorporada de 350 mAh
Diseño compacto y tamaño de bolsillo
Batería interna de 350 mAh y 1,6 ml de capacidad
Puerto de carga tipo C
Voltaje de carga: 5V
Corriente de sobrecarga: > 1A
Material: ordenador + ABS
Elf Bar Cartucho de cápsulas RF350
Sistema de cápsulas recargables con cuerpo delgado
Capacidad: 1,6 ml
Resistencia de la bobina: 1,2 ohmios
Material: PCTG