| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar Sistem Pod RF350 350mAh Vape Starter Kit, Kartrid Pod Isi Ulang 1,6ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Peri |
| Mod gambar | Batang RF350 |
| Warna | Hitam, Putih, Kuning, Merah, Biru, Oranye, Hijau, Hijau Tua |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Kapasitas Baterai | 350mAh |
| Bahan | PC + ABS |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Elf bar RF350, 1 x Elf bar RF350 Pod, 1 x Kabel Tipe C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 20g (0,71oz) |
| Kedalaman | 18,9mm (0,74 inci) |
| Tinggi | 102,5mm (4,04 inci) |
| Lebar | 11,4 mm (0,45 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Elf Bar Sistem Pod RF350 Mod
Didukung oleh baterai internal 350mAh
Desain kompak dan ukuran ramah kantong
Baterai internal 350mAh dan kapasitas 1,6ml
Port pengisian daya Tipe-C
Tegangan Pengisian: 5V
Arus Overcharge: > 1A
Bahan: PC + ABS
Elf Bar Kartrid Pod RF350
Sistem pod isi ulang dengan bodi ramping
Kapasitas: 1.6ml
Resistansi Koil: 1,2ohm
Bahan: PCTG