| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Elf Bar Sistema pod RF350 da 350 mAh Vape Kit iniziale, cartuccia pod ricaricabile da 1,6 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Elfo |
| Mod el | Barra RF350 |
| Colore | Nero, bianco, giallo, rosso, blu, arancione, verde, verde scuro |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Capacità della batteria | 350 mAh |
| Materiale | PC+ABS |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Elf Bar RF350, 1 pod Elf Bar RF350, 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia. |
| Peso | 20 g (0,71 once) |
| Profondità | 18,9 mm (0,74 pollici) |
| Altezza | 102,5 mm (4,04 pollici) |
| Larghezza | 11,4 mm (0,45 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Elf Bar Sistema pod RF350 Mod
Alimentato da una batteria integrata da 350 mAh
Design compatto e dimensioni tascabili
Batteria interna da 350 mAh e capacità di 1,6 ml
Porta di ricarica di tipo C
Tensione di carica: 5 V
Corrente di sovraccarico: > 1A
Materiale: policarbonato + ABS
Elf Bar Cartuccia pod RF350
Sistema a cialde ricaricabili con corpo sottile
Capacità: 1,6 ml
Resistenza bobina: 1,2ohm
Materiale: PCTG