| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Artery Pal SE V2 20W 700mAh Pod System Vape Kit de démarrage - Cuir marron, alliage de zinc + PCTG, 2 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Pal SE V2
Artery
Batterie intégrée
| Marque | Artery |
| Mod le | Pal SE V2 |
| Couleur | Cuir marron |
| Matériel | Alliage de zinc + PCTG |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 700mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x kit Artery PAL SE (avec cartouche 1,2 ohm), 1 x cartouche Artery PAL SE (1,2 ohm), 1 x cordon, 1 x câble USB de type C, 1 x anneau en caoutchouc, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x lettre d'excuses |
| Poids | 64,5 g (2,28 onces) |
| Profondeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Hauteur | 14 mm (0,55 pouce) |
| Largeur | 109 mm (4,29 pouces) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |