| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Artery Pal SE V2 20 Вт, 700 мАч Vape — коричневая кожа, сплав цинка + PCTG, 2 мл, 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Пал SE V2
Artery
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Artery |
| Mod эл | Пал SE V2 |
| Цвет | Коричневая кожа |
| Материал | Цинковый сплав + ПКТГ |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 комплект Artery PAL SE (с картриджем 1,2 Ом), 1 картридж Artery PAL SE (1,2 Ом), 1 ремешок, 1 USB-кабель типа C, 1 резиновое кольцо, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 письмо с извинениями |
| Масса | 64,5 г (2,28 унции) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 14 мм (0,55 дюйма) |
| Ширина | 109 мм (4,29 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |