| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のArtery Pal SE V2 20W 700mAh ポッド システムVapeスターター キット - ブラウン レザー、亜鉛合金 + PCTG、2ml、1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
パル SE V2
Artery
内蔵バッテリー
| ブランド | Artery |
| Modエル | パル SE V2 |
| 色 | ブラウンレザー |
| 材料 | 亜鉛合金+PCTG |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 700mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x Artery PAL SE キット (1.2ohm カートリッジ付き)、1 x Artery PAL SE カートリッジ (1.2ohm)、1 x ストラップ、1 x Type-C USB ケーブル、1 x ラバーリング、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書、1 x お詫び状 |
| 重さ | 64.5g (2.28オンス) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 14mm (0.55インチ) |
| 幅 | 109mm (4.29インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |