| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Artery Pal SE V2 20W 700mAh Pod-System Vape Starterkit – braunes Leder, Zinklegierung + PCTG, 2 ml, 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Pal SE V2
Artery
Eingebauter Akku
| Marke | Artery |
| Mod el | Pal SE V2 |
| Farbe | Braunes Leder |
| Material | Zinklegierung + PCTG |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 700 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Artery PAL SE-Kit (mit 1,2-Ohm-Kartusche), 1 x Artery PAL SE-Kartusche (1,2 Ohm), 1 x Trageband, 1 x Typ-C-USB-Kabel, 1 x Gummiring, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte, 1 x Entschuldigungsschreiben |
| Gewicht | 64,5 g (2,28 Unzen) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 14 mm (0,55 Zoll) |
| Breite | 109 mm (4,29 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |