| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Starter kit Artery autentico sistema pod Pal SE V2 20 W 700 mAh Vape - pelle marrone, lega di zinco + PCTG, 2 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Pal SE V2
Artery
Batteria incorporata
| Marca | Artery |
| Mod el | Pal SE V2 |
| Colore | Pelle Marrone |
| Materiale | Lega di zinco + PCTG |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 kit Artery PAL SE (con cartuccia da 1,2 ohm), 1 x cartuccia Artery PAL SE (1,2 ohm), 1 cordino, 1 cavo USB di tipo C, 1 anello di gomma, 1 manuale dell'utente, 1 scheda di garanzia, 1 lettera di scuse |
| Peso | 64,5 g (2,28 once) |
| Profondità | 23 mm (0,91 pollici) |
| Altezza | 14 mm (0,55 pollici) |
| Larghezza | 109 mm (4,29 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |