| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Artery Pal SE V2 20W 700mAh Pod System Vape Kit de inicio: cuero marrón, aleación de zinc + PCTG, 2 ml, 1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Amigo SE V2
Artery
Batería incorporada
| Marca | Artery |
| Mod el | Amigo SE V2 |
| Color | Cuero Marrón |
| Material | Aleación de zinc + PCTG |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 700mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 kit Artery PAL SE (con cartucho de 1,2 ohmios), 1 x cartucho Artery PAL SE (1,2 ohmios), 1 x cordón, 1 x cable USB tipo C, 1 x anillo de goma, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía, 1 x carta de disculpa |
| Peso | 64,5 g (2,28 oz) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Ancho | 109 mm (4,29 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |