| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Artery Pal SE V2 20W 700mAh Pod System Vape Kit inicial - couro marrom, liga de zinco + PCTG, 2ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Amigo SE V2
Artery
Bateria embutida
| Marca | Artery |
| Mod el | Amigo SE V2 |
| Cor | Couro Marrom |
| Material | Liga de Zinco + PCTG |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 700mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x Artery kit PAL SE (com cartucho de 1,2 ohm), 1 x Artery cartucho PAL SE (1,2 ohm), 1 x cordão, 1 x cabo USB tipo C, 1 x anel de borracha, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x uma carta de desculpas |
| Peso | 64,5g (2,28 onças) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 14 mm (0,55 polegadas) |
| Largura | 109 mm (4,29 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |