| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Asli Artery Pal SE V2 20W 700mAh Vape Starter Kit - Kulit Coklat, Paduan Seng + PCTG, 2ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Sobat SE V2
Artery
Baterai Bawaan
| Merek | Artery |
| Mod gambar | Sobat SE V2 |
| Warna | Kulit Coklat |
| Bahan | Paduan Seng + PCTG |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 700mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Artery PAL SE Kit (dengan Kartrid 1,2ohm), 1 x Artery Kartrid PAL SE (1,2ohm), 1 x Lanyard, 1 x Kabel USB Tipe-C, 1 x Cincin Karet, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi, 1 x Surat Permintaan Maaf |
| Berat | 64,5g (2,28oz) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 14mm (0,55 inci) |
| Lebar | 109mm (4,29 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |