| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentiques bobines de remplacement Kanger Subdrip pour DRIPBOX - 0,2 Ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一552bb10b72=Authentique Lost Vape Kit système Ursa Baby Pod 800 mAh 2,5 ml 0,8 ohm
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
19827
| Marque | KangerTech |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Sous-goutte |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Résistance | 0,2 ohm |
| Emballer | 3 x têtes de bobine |
| Poids | 5g (0,18 once) |
| Profondeur | 14 mm (0,55 pouce) |
| Hauteur | 16 mm (0,63 pouce) |
| Largeur | 14 mm (0,55 pouce) |
Tête de bobine reconstructible ;
Résistance : 0,2 ohm ;
Bobines de remplacement Subdrip pour kit Dripbox ;
Fil Kanthal pré-construit avec coton biologique