| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Bobine di ricambio autentiche Kanger Subdrip per DRIPBOX - 0,2 Ohm (3 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
19827
| Marca | KangerTech |
| Colore | Argento |
| Mod el | Sottogocciolamento |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Resistenza | 0,2ohm |
| Pacchetto | 3 teste di bobina |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 14 mm (0,55 pollici) |
| Altezza | 16 mm (0,63 pollici) |
| Larghezza | 14 mm (0,55 pollici) |
Testa della bobina ricostruibile;
Resistenza: 0,2ohm;
Bobine di ricambio Subdrip per kit Dripbox;
Filo Kanthal precostruito con cotone organico