| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичные сменные катушки Kanger Subdrip для DRIPBOX — 0,2 Ом (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
19827
| Бренд | КангерТех |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Подкапельный |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сопротивление | 0,2 Ом |
| Упаковка | 3 х катушки |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 14 мм (0,55 дюйма) |
| Высота | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Ширина | 14 мм (0,55 дюйма) |
Восстанавливаемая головка катушки;
Сопротивление: 0,2 Ом;
Сменные катушки Subdrip для комплекта Dripbox;
Готовая канталовая проволока с органическим хлопком