| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Kanger Subdrip-Ersatzspulen für DRIPBOX – 0,2 Ohm (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
19827
| Marke | KangerTech |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Untertropf |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Material | Edelstahl |
| Widerstand | 0,2 Ohm |
| Paket | 3 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 14 mm (0,55 Zoll) |
| Höhe | 16 mm (0,63 Zoll) |
| Breite | 14 mm (0,55 Zoll) |
Wiederaufbaubarer Spulenkopf;
Widerstand: 0,2 Ohm;
Subdrip-Ersatzspulen für Dripbox-Kit;
Vorgefertigter Kanthal-Draht aus Bio-Baumwolle