| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Bobinas de repuesto Kanger Subdrip auténticas para DRIPBOX - 0,2 ohmios (3 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
19827
| Marca | Kanger Tech |
| Color | Plata |
| Mod el | subgoteo |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Material | Acero inoxidable |
| Resistencia | 0,2 ohmios |
| Paquete | 3 x cabezales de bobina |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Altura | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Ancho | 14 mm (0,55 pulgadas) |
Cabezal de bobina reconstruible;
Resistencia: 0,2 ohmios;
Bobinas de repuesto Subdrip para kit de caja de goteo;
Alambre Kanthal preconstruido con algodón orgánico