| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kumparan Pengganti Subdrip Kanger Asli untuk DRIPBOX - 0,2 Ohm (3 Buah)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
19827
| Merek | KangerTech |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Subtetes |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Perlawanan | 0,2ohm |
| Kemasan | 3 x kepala kumparan |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 14mm (0,55 inci) |
| Tinggi | 16mm (0,63 inci) |
| Lebar | 14mm (0,55 inci) |
Kepala koil yang dapat dibangun kembali;
Resistansi: 0,2ohm;
Kumparan Pengganti Subtetes untuk Kit Dripbox;
Kawat Kanthal bawaan dengan Kapas Organik