| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Bobinas de substituição Kanger Subdrip autênticas para DRIPBOX - 0,2 Ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
19827
| Marca | KangerTech |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Subgotejamento |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Material | Aço inoxidável |
| Resistência | 0,2ohm |
| Pacote | 3 x cabeças de bobina |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 14 mm (0,55 polegadas) |
| Altura | 16 mm (0,63 polegadas) |
| Largura | 14 mm (0,55 polegadas) |
Cabeça de bobina reconstruível;
Resistência: 0,2ohm;
Bobinas de substituição Subdrip para kit Dripbox;
Fio Kanthal pré-construído com algodão orgânico