| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Kanger サブドリップ交換用コイル DRIPBOX 用 - 0.2 オーム (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
19827
| ブランド | カンガーテック |
| 色 | 銀 |
| Modエル | サブドリップ |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 抵抗 | 0.2オーム |
| パッケージ | 3×コイルヘッド |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 14mm (0.55インチ) |
| 身長 | 16mm (0.63インチ) |
| 幅 | 14mm (0.55インチ) |
再構築可能なコイルヘッド。
抵抗: 0.2オーム;
ドリップボックスキット用のサブドリップ交換コイル。
オーガニックコットンを使用した構築済みカンタルワイヤー