| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Haku Venna Style RDA Atomiseur dégoulinant reconstructible avec broche BF - Argent, acier inoxydable 316, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35212
35212
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RDA , 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 30g (1,06 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 27 mm (1,06 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Diamètre : 22 mm ;
Hauteur : 27 mm ;
Construction en acier inoxydable 316 ;
Finition lisse, grâce à la technologie de sablage ;
Conception à double poste ;
Configuration à bobine unique ;
Trous d'aération doubles des deux côtés ;
Drip-tip Delrin 510 inclus ;
Livré avec une broche d'alimentation inférieure