| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Estilo Haku Venna RDA Atomizador de goteo reconstruible con pasador BF - Plata, acero inoxidable 316, diámetro de 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
teo reconstruible Vape Atomizador Squonk / BF Pin 24 mm de diámetro
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35212
35212
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RDA , 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 22 mm;
Altura: 27 mm;
construcción de acero inoxidable 316;
Acabado liso, mediante tecnología de chorro de arena;
Diseño de doble poste;
Configuración de bobina única;
Orificios de ventilación laterales dobles en ambos lados;
Punta de goteo Delrin 510 incluida;
Viene con pasador de alimentación inferior.