| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Haku Venna Style RDA Wiederaufbaubarer Tropfzerstäuber mit BF-Stift – Silber, 316 Edelstahl, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35212
35212
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RDA , 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 22 mm;
Höhe: 27 mm;
Konstruktion aus Edelstahl 316;
Glatte Oberfläche durch Sandstrahltechnologie;
Dual-Post-Design;
Einzelspulenkonfiguration;
Doppelte seitliche Luftlöcher auf beiden Seiten;
Delrin 510 Tropfspitze im Lieferumfang enthalten;
Kommt mit unterem Feeder-Pin