| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Haku Venna Style RDA Alat Penyemprot Tetes yang Dapat Dibangun Ulang dengan Pin BF - Perak, Baja Tahan Karat 316, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35212
35212
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RDA , 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 30g (1,06oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 27mm (1,06 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Diameter: 22mm;
Tinggi: 27mm;
316 konstruksi baja tahan karat;
Hasil akhir yang halus, menggunakan teknologi sandblasting;
Desain pos ganda;
Konfigurasi koil tunggal;
Lubang udara sisi ganda di kedua sisi;
Tip tetes Delrin 510 disertakan;
Dilengkapi dengan pin pengumpan bawah