| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Haku Venna Style RDA Atomizzatore gocciolante ricostruibile con perno BF - Argento, acciaio inossidabile 316, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35212
35212
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 RDA , 1 borsa per accessori |
| Peso | 30 g (1,06 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 27 mm (1,06 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 22 mm;
Altezza: 27 mm;
Costruzione in acciaio inossidabile 316;
Finitura liscia, utilizzando la tecnologia di sabbiatura;
Design a doppio montante;
Configurazione a bobina singola;
Doppi airhole laterali su entrambi i lati;
Punta a goccia Delrin 510 inclusa;
Viene fornito con il perno dell'alimentatore inferiore