| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Estilo Haku Venna RDA Atomizador de gotejamento reconstruível com pino BF - prata, aço inoxidável 316, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35212
35212
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x RDA , 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 22mm;
Altura: 27mm;
Construção em aço inoxidável 316;
Acabamento liso, utilizando tecnologia de jateamento;
Design de poste duplo;
Configuração de bobina única;
Orifícios de ar laterais duplos em ambos os lados;
Ponta de gotejamento Delrin 510 incluída;
Vem com pino de alimentação inferior