| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Haku Venna Style RDA Перестраиваемый капельный распылитель со штифтом BF — серебро, нержавеющая сталь 316, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35212
35212
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RDA , 1 х сумка для аксессуаров |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Диаметр: 22 мм;
Высота: 27 мм;
конструкция из нержавеющей стали 316;
Гладкая отделка с применением пескоструйной технологии;
Двойная конструкция стойки;
Конфигурация с одной катушкой;
Двойные боковые воздушные отверстия с обеих сторон;
В комплект входит капельный наконечник Delrin 510;
Поставляется с нижним подающим штифтом