| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
MECHVAPE x MRJUSTRIGHT BM40 Boro Mod VW 5~40W, 1100mAh, Kompatibel dengan Boro RBA / Tangki asli
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Merek | MECHVAPE |
| Warna | Penuh Abu-abu |
| Mod gambar | BM40 |
| Jenis Produk | VW |
| Kapasitas Baterai | 1100mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~40W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Kotak Boro BM40 Mod , 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 70g (2,47oz) |
| Kedalaman | 43mm (1,69 inci) |
| Tinggi | 72mm (2,83 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Watt yang dapat disesuaikan: 5~40W
Tegangan yang dapat disesuaikan: 1,0~8,0V
Kisaran ketahanan: 0,2~3,0ohm
Kontrol suhu Ni, Ti, dan SS
Mode bypass
Layar OLED
Dilengkapi dengan baterai 1100mah.
Port pengisian daya USB Tipe C.
Cocok dengan sebagian besar tangki boro
Salah satu mod Boro terkecil di pasaran
Daya yang dapat disesuaikan hingga 40W
Baterai internal 1100mAh
Kompatibel dengan sebagian besar tangki Boro
510 Kompatibilitas ujung tetesan