| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico MECHVAPE x MRJUSTRIGHT BM40 Boro Mod VW 5~40W, 1100mAh, Compatible con Boro RBA / Tanque
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Marca | MECHVAPE |
| Color | Gris completo |
| Mod el | BM40 |
| Tipo de producto | VW |
| Capacidad de la batería | 1100mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~40W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 caja Boro BM40 Mod , 1 manual de usuario |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Profundidad | 43 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Potencia ajustable: 5~40W
Voltaje ajustable: 1.0~8.0V
Rango de resistencia: 0.2~3.0ohm
Control de temperatura Ni, Ti y SS
Modo bypass
Pantalla OLED
Batería incorporada de 1100mah.
Puerto de carga USB tipo C.
Combina principalmente con tanques de boro
Uno de los mods de Boro más pequeños del mercado
Hasta 40 W de potencia ajustable
Batería incorporada de 1100 mAh
Compatible con la mayoría de los tanques de Boro
Compatibilidad con punta de goteo 510