| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique MECHVAPE x MRJUSTRIGHT BM40 Boro Mod VW 5~40W, 1100mAh, compatible avec Boro RBA / Réservoir
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
| Marque | MECHVAPE |
| Couleur | Gris complet |
| Mod le | BM40 |
| Type de produit | VW |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 40W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x boîte Boro BM40 Mod , 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 70g (2,47 onces) |
| Profondeur | 43 mm (1,69 pouce) |
| Hauteur | 72 mm (2,83 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Puissance réglable : 5 ~ 40 W
Tension réglable : 1,0 ~ 8,0 V
Plage de résistance : 0,2 ~ 3,0 ohm
Contrôle de la température Ni, Ti et SS
Mode bypass
Écran OLED
Batterie 1100 mah intégrée.
Port de chargement USB de type C.
Compatible avec la plupart des réservoirs Boro
L'un des plus petits mods Boro du marché
Jusqu'à 40 W de puissance réglable
Batterie intégrée de 1 100 mAh
Compatible avec la plupart des réservoirs Boro
Compatibilité avec les drip tip 510