| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches MECHVAPE x MRJUSTRIGHT BM40 Boro Mod VW 5~40 W, 1100 mAh, kompatibel mit Boro RBA / Tank
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Marke | MECHVAPE |
| Farbe | Volles Grau |
| Mod el | BM40 |
| Produkttyp | VW |
| Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~40W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x BM40 Boro Box Mod , 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Tiefe | 43 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 72 mm (2,83 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Einstellbare Wattleistung: 5–40 W.
Einstellbare Spannung: 1,0–8,0 V.
Widerstandsbereich: 0,2–3,0 Ohm.
Ni-, Ti- und SS-Temperaturregelung.
Bypass-Modus.
OLED-Bildschirm.
Eingebauter 1100-mAh-Akku.
Typ-C-USB-Ladeanschluss.
Passt zu den meisten Boro-Tanks.
Einer der kleinsten Boro-Mods auf dem Markt.
Bis zu 40 W einstellbare Leistung.
Eingebauter 1100-mAh-Akku.
Kompatibel mit den meisten Boro-Tanks.
510 Drip-Tip-Kompatibilität