| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный MECHVAPE x MRJUSTRIGHT BM40 Boro Mod VW 5~40 Вт, 1100 мАч, совместим с Boro RBA / баком
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
| Бренд | МЕХВАПЕ |
| Цвет | Полный серый |
| Mod эл | БМ40 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Емкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~40 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х BM40 Boro Box Mod , 1 х Руководство пользователя |
| Масса | 70 г (2,47 унции) |
| Глубина | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Регулируемая мощность: 5–40 Вт.
Регулируемое напряжение: 1,0–8,0 В.
Диапазон сопротивления: 0,2–3,0 Ом.
Контроль температуры Ni, Ti и SS.
Режим обхода.
OLED-экран.
Встроенный аккумулятор емкостью 1100 мАч.
USB-порт для зарядки типа C.
Подходит для большинства резервуаров Boro.
Один из самых маленьких модов Boro на рынке.
Регулируемая мощность до 40 Вт.
Встроенный аккумулятор емкостью 1100 мАч.
Совместим с большинством резервуаров Boro.
Совместимость с капельным наконечником 510.