| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico MECHVAPE x MRJUSTRIGHT BM40 Boro Mod VW 5~40 W, 1100 mAh, compatibile con Boro RBA / Serbatoio
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principale (in tutto il mondo)
| Marca | MECHVAPE |
| Colore | Pieno grigio |
| Mod el | BM40 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Capacità della batteria | 1100 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~40 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 scatola Boro BM40 Mod , 1 manuale utente |
| Peso | 70 g (2,47 once) |
| Profondità | 43 mm (1,69 pollici) |
| Altezza | 72 mm (2,83 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Potenza regolabile: 5~40 W.
Tensione regolabile: 1,0~8,0 V.
Intervallo di resistenza: 0,2~3,0 ohm.
Controllo della temperatura Ni, Ti e SS.
Modalità bypass.
Schermo OLED
. Batteria integrata da 1100 mAh.
Porta di ricarica USB di tipo C.
Si abbina principalmente ai serbatoi Boro
Uno dei mod Boro più piccoli sul mercato
Fino a 40 W di potenza regolabile
Batteria integrata da 1100 mAh
Compatibile con la maggior parte dei serbatoi Boro
Compatibilità con drip tip 510