| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico MECHVAPE x MRJUSTRIGHT BM40 Boro Mod VW 5 ~ 40W, 1100mAh, compatível com Boro RBA / Tanque
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Marca | MECHVAPE |
| Cor | Cinza Total |
| Mod ele | BM40 |
| Tipo de produto | VW |
| Capacidade da bateria | 1100mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~40W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x caixa BM40 Boro Mod , 1 x manual do usuário |
| Peso | 70g (2,47 onças) |
| Profundidade | 43 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Potência ajustável: 5 ~ 40 W
Tensão ajustável: 1,0 ~ 8,0 V
Faixa de resistência: 0,2 ~ 3,0 ohm
Ni, Ti e SS Controle de temperatura
Modo de desvio
Tela OLED
Construída em bateria de 1100mAh.
Porta de carregamento USB tipo C.
Combine principalmente com tanques de boro
Um dos menores mods Boro do mercado
Até 40W de potência ajustável
Bateria integrada de 1100mAh
Compatível com a maioria dos tanques Boro
510 Compatibilidade com ponta de gotejamento