| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore serbatoio ricostruibile NETSU Style MTL RTA - Nero, 5,0 ml, 4 perni d'aria da 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 5,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori |
| Peso | 48,2 g (1,7 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
Profondità |
22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 54 mm (2,13 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione filettata 510
struttura in acciaio inossidabile
Tubi serbatoio da 3 pezzi: 1 PCTG totale, 1 quarzo naturale totale, 1 serbatoio 'Hebi' - il serbatoio combinato tra PCTG e SS
Capacità: 5,0 ml
Ponte a bobina singola
Sistema di ricarica superiore
4 perni aria PC: 1,0 / 1,2 / 1,4 / 1,5 mm (uno preinstallato)
Flusso d'aria regolabile inferiore
Diametro: 22 mm