| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
NETSU Style MTL RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber – Schwarz, 5,0 ml, 4 Stück Luftstifte 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 48,2 g (1,7 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
Tiefe |
22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510 Gewindeanschluss
Edelstahlkonstruktion
3 PCS-Tankrohre: 1 Gesamt-PCTG, 1 Gesamt-Naturquarz, 1 „Hebi“-Tank – der kombinierte Tank zwischen PCTG und SS
Kapazität: 5,0 ml
Single-Coil-Deck
Oberes Nachfüllsystem
4 PCS-Luftstifte: 1,0 / 1,2 / 1,4 / 1,5 mm (einer vorinstalliert)
Unten einstellbarer Luftstrom
Durchmesser: 22 mm