| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador de tanque reconstruible NETSU Style MTL RTA - Negro, 5,0 ml, 4 pasadores de aire PCS de 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 5,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 48,2 g (1,7 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Profundidad |
22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable
3 tubos de tanque: 1 PCTG total, 1 cuarzo natural total, 1 tanque 'Hebi' - el tanque combinado entre PCTG y SS
Capacidad: 5,0 ml
Plataforma de bobina única
Sistema de recarga superior
4 pines de aire PCS: 1,0 / 1,2 / 1,4 / 1,5 mm (uno preinstalado)
Flujo de aire inferior ajustable
Diámetro: 22 mm