| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Восстанавливаемый бак-распылитель NETSU Style MTL RTA — черный, 5,0 мл, 4 шт. Воздушные штифты 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 5,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 48,2 г (1,7 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
Глубина |
22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
510 резьбовое соединение
Конструкция из нержавеющей стали
3 трубки резервуара PCS: 1 полностью PCTG, 1 полностью натуральный кварц, 1 резервуар «Hebi» - комбинированный резервуар между PCTG и SS.
Емкость: 5,0 мл.
Одинарная катушка.
Верхняя система заправки.
4 шт. Воздушные штифты: 1,0 / 1,2 / 1,4 / 1,5 мм (один предварительно установлен).
Нижний регулируемый поток воздуха.
Диаметр: 22 мм.