| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
NETSU Style MTL RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Kembali - Hitam, 5.0ml, 4 PCS Pin Udara 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 5.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 48.2g (1.7oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
Kedalaman |
22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 54mm (2,13 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Koneksi ulir 510
konstruksi baja tahan karat
3 PCS Tabung Tangki: 1 total PCTG, 1 total Kuarsa alami, 1 tangki 'Hebi' - tangki gabungan antara PCTG dan SS
Kapasitas: 5,0ml
Dek koil tunggal
Sistem pengisian ulang atas
4 PCS Pin Udara: 1,0 / 1,2 / 1,4 / 1,5mm (satu pra-instal) Diameter
aliran udara bawah yang dapat disesuaikan
: 22mm