| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
NETSU Style MTL RTA Atomiseur à réservoir reconstructible - Noir, 5,0 ml, 4 broches à air 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 5,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 48,2 g (1,7 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
Profondeur |
22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Connexion filetée 510
construction en acier inoxydable
Tubes de réservoir 3 PCS : 1 PCTG total, 1 quartz naturel total, 1 réservoir 'Hebi' - le réservoir combiné entre PCTG et SS
Capacité : 5,0 ml
Pont à bobine unique
Système de remplissage supérieur
4 broches d'air PCS : 1,0 / 1,2 / 1,4 / 1,5 mm (une préinstallée)
Débit d'air réglable en bas
Diamètre : 22 mm