| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
NETSU Style MTL RTA再構築可能タンク アトマイザー - ブラック、5.0ml、エアピン 22mm 4 本
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 5.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 48.2g (1.7オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
深さ |
22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 54mm (2.13インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ねじ接続
ステンレス鋼構造
3 個のタンクチューブ: 合計 PCTG 1 個、合計天然クォーツ 1 個、「ヘビ」タンク 1 個 - PCTG と SS の結合タンク
容量: 5.0ml
シングルコイルデッキ
上部補充システム
4 個のエアピン: 1.0 / 1.2 / 1.4 / 1.5mm (1 つは事前に取り付けられています)
底部調整可能なエアフロー
直径: 22mm