| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 VOOPOO UFORCE-X ナノタンク アトマイザー 4.5ml、0.3ohm / 0.6ohm 直径 28mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
保税(限定された国)
| ブランド | Voopoo |
| 色 | ガンメタル/ブラック/シルバー |
| Modエル | UFORCE-X ナノ |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.5ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | UFORCE-X Nano TANK(PnP X)(4.5mL)×1、PnP×0.3Ωコイル×1、PnP×0.6Ωコイル×1、ペアガラス容器(4.5ml)×1、シリコンラバーパック×1、ユーザーマニュアル×1 |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 28mm (1.1インチ) |
| 深さ | 28mm (1.1インチ) |
| 身長 | 57.6mm (2.27インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
510 ネジ接続
容量: 4.5 mL
材質: ステンレス鋼 + ガラスチューブ
サイズ: 28 x 57.6 mm
VOOPOO PnP X コイルと互換性あり
トップフィリングシステム
正確なエアフロー調整: 回転してエアフローを変更
DTL / RDL に最適