| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico atomizador de tanque nano VOOPOO UFORCE-X de 4,5 ml, 0,3 ohm / 0,6 ohm, 28 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Color | Bronce/Negro/Plata |
| Mod el | UFORCE-X Nano |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,5 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x UFORCE-X Nano TANK (PnP X) (4,5 ml), 1 x bobina PnP X 0,3 ohmios, 1 x bobina PnP X 0,6 ohmios, 1 x recipiente de vidrio de repuesto (4,5 ml), 1 x paquete de goma de silicona, 1 x manual del usuario |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 57,6 mm (2,27 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Capacidad: 4,5 ml
Material: acero inoxidable + vidrio
Tamaño del tubo: 28 x 57,6 mm
Compatible con bobinas VOOPOO PnP X
Sistema de llenado superior
Ajuste preciso del flujo de aire: gire para cambiar el flujo de aire
Perfecto para DTL / RDL