| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель VOOPOO UFORCE-X Nano Tank, 4,5 мл, 0,3 Ом / 0,6 Ом, диаметр 28 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это, 4,5 мл, диаметр 23 мм
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это, 4,5 мл, диаметр 23 мм
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Кабальный (ограниченное количество стран)
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Металлический/Черный/Серебристый |
| Mod эл | UFORCE-X Нано |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,5 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x UFORCE-X Nano TANK (PnP X) (4,5 мл), 1 x катушка PnP x 0,3 Ом, 1 x катушка PnP x 0,6 Ом, 1 x чистый стеклянный контейнер (4,5 мл), 1 x силиконовый резиновый пакет, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 57,6 мм (2,27 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Емкость: 4,5 мл.
Материал: нержавеющая сталь + стеклянная трубка.
Размер трубки: 28 x 57,6 мм.
Совместимость с катушками VOOPOO PnP X.
Система верхнего наполнения.
Точная регулировка воздушного потока: поворачивайте, чтобы изменить воздушный поток.
Идеально подходит для DTL / RDL.