| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador de tanque Nano VOOPOO UFORCE-X autêntico 4,5 ml, 0,3 ohm / 0,6 ohm 28 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bonded (países limitados)
| Marca | Voopoo |
| Cor | Bronze/Preto/Prata |
| Mod ele | UFORCE-X Nano |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,5ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x UFORCE-X Nano TANK (PnP X) (4,5mL), 1 x bobina PnP X 0,3ohm, 1 x bobina PnP X 0,6ohm, 1 x recipiente de vidro pare (4,5ml), 1 x pacote de borracha de silicone, 1 x manual do usuário |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 28 mm (1,1 polegada) |
| Profundidade | 28 mm (1,1 polegada) |
| Altura | 57,6 mm (2,27 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
Conexão de rosca 510
Capacidade: 4,5mL
Material: aço inoxidável + vidro
Tamanho do tubo: 28 x 57,6mm
Compatível com bobinas VOOPOO PnP X
Sistema de enchimento superior
Ajuste preciso do fluxo de ar: gire para alterar o fluxo de ar
Perfeito para DTL / RDL