| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Alat Penyemprot Tangki Nano VOOPOO UFORCE-X Asli 4.5Ml, Diameter 0,3ohm / 0,6ohm 28Mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
| Merek | Voopoo |
| Warna | Gunmetal/Hitam/Perak |
| Mod gambar | UFORCE-X Nano |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.5ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x UFORCE-X Nano TANK (PnP X) (4.5mL), 1 x PnP X 0.3ohm Coil, 1 x PnP X 0.6ohm Coil, 1 x Pare Wadah Kaca (4.5ml), 1 x Silicon Rubber Pack, 1 x User Manual |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 28mm (1,1 inci) |
| Kedalaman | 28mm (1,1 inci) |
| Tinggi | 57,6mm (2,27 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Sambungan ulir 510
Kapasitas: 4,5mL
Bahan: Baja Tahan Karat + Tabung Kaca
Ukuran: 28 x 57,6mm Kompatibel dengan
Kumparan VOOPOO PnP X
Sistem Pengisian Atas
Penyesuaian Aliran Udara yang Tepat: Putar untuk Mengubah Aliran Udara
Sempurna untuk DTL / RDL