| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
�
グリファス MTL Mesh Coil RTA再構築可能タンクVapeアトマイザー 6ml 直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 6.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 56.8mm (2.24インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
510 スレッド接続
MTL VAPE 用
取り扱いと巻き付けが簡単
上から下へのエアフロー
非常に静かなドローノイズ
MeExSo メッシュデッキ (ループスルーテクノロジー搭載)
追加のシングルコイルデッキが付属
上からの簡単な漏れ防止充填
10 ~ 30 ワットでの最適作動範囲
容量: 6ml
材質: 316 ステンレス鋼
直径: 24mm