| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Gryphus MTL Mesh Coil RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 6 ml, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 6,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 56,8 mm (2,24 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Für MTL-Dampfen
Einfache Handhabung und Verpackung
Luftstrom von oben nach unten
Sehr leises Zuggeräusch
MeExSo Mesh Deck (mit Loop-Through-Technologie)
Zusätzliches Single-Coil-Deck im Lieferumfang enthalten
Einfaches und auslaufsicheres Befüllen von oben
Bester Arbeitsbereich bei 10 bis 30 Watt
Kapazität: 6 ml
Material: Edelstahl 316
Durchmesser: 24 mm