| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Gryphus MTL Mesh Coil RTA Восстанавливаемый резервуар Vape Распылитель 6 мл, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 6,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 56,8 мм (2,24 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Для вейпинга MTL
Легко обращаться и наматывать
Поток воздуха сверху вниз
Очень тихий шум при вытягивании
MeExSo Mesh Deck (с технологией сквозного соединения)
В комплект входит дополнительная одиночная спиралевидная платформа
Легкое и герметичное заполнение сверху
Лучший рабочий диапазон от 10 до 30 Вт
Емкость: 6 мл
Материал: нержавеющая сталь 316
Диаметр: 24 мм